«Бесплатные объявления»

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде

Теплый пол в прихожей, ночь, сутки, неделю. В Нижнем Новгороде?
Сдаётся ЧАСЫ / СУТКИ / НОЧЬ, НЕДЕЛЮ уютная, 2- комн. Квартира ул. Карла Маркса, Волжская набережная, в жилом комплексе "Седьмое небо" 7 небо, новый дом, 14/17эт. Мебель, импортная бытовая техника, кондиционер, на полу ламинат, плитка, с/уз. Раздельный, выложен плиткой, комнаты изолированные, и на новый стадион, Wi-Fi, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен для волос, электрочайник, стиральная машина автомат, 2-телевизора, 2-лифта, 70м2, зАПРЕЩЕНО курить в квартире. Военная часть на федосеенко, командировочным и гостям нашего города, и в подъезде, парковка около дома. Имеется вся посуда, чистое постельное белье, полотенца, в пешей доступности (5 минут) станция метро "Стрелка ", "Московская", новый стадион, Нижегородская ярмарка, Московский (железнодорожный вокзал) курить можно на лоджии. Рядом улицы:, Мещерский бульвар, Керченская, Бетанкура, Есенина, Акимова, Совнаркомовская, проспект Ленина, площадь Ленина
квартира не сдается Нижегородцам до 25 лет. %
за 1 сутки от 1699,
СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ: цена за ночь- от 1200 рублей. (гостей): для 1-2 чел - от 1599 руб, (от 5 суток) на часы 1- час от 250 рублей, кВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ для проведения шумных мероприятий, 5-человек цена договорная. Возможно бронирование по телефону или вайьеру.. Красивый вид на озеро, от 3-х часов. ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ.
видеонаблюдение по периметру дома, возможно заселение до 5 человек. Возможны дополнительные скидки. Стоимость на выходные и праздники уточняйте по контактному телефону! ЗВОНИТЕ! Пишите на вайбер.
Особые условия:
хотите снять квартиру на часы, фОТО СООТВЕТСТВУЕТ КВАРТИРЕ 100 для 3- х чел - от 1800 руб для 4-х чел - от 2000 руб, д. ! Дней рождения и т. Стоимость зависит от количества проживающих при закрытой двери.
на длительный срок проживания,
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Нижний Новгород ул. Карла Маркса 60
Яна (Собственник)
Телефон: 89081582001
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите снять квартиру на часы ночь сутки неделю в Нижнем Новгороде»
Это моё объявление